• Sign up or login, and you'll have full access to opportunities of forum.

Я ищу друзей :)

Go to CruxDreams.com
Status
Not open for further replies.
Приветствую Вас, русскоязычные обитатели этого замечательного форума (не будем отвлекать англоязычный сегмент)! Я очень давно здесь зарегистрирован, но практически все время был просто наблюдателем и ни кому ничего не писал и не обсуждал. Я думаю, что достаточно. Я бы хотел познакомиться с людьми, с которыми могу общаться на одном языке и быть на одной волне. Как крокодил Гена, я ищу друзей. Мне кажется что я такой не один, ведь наши с вами наклонности так или иначе делают нас одиночками, потому что вряд ли кто то из ваших знакомых в курсе ваших тайных желаний. Поэтому я предлагаю абсолютно честную дружбу и общение (а может получится и больше чем дружба, кто знает?) всем кто захочет общаться или в этой теме или в личке.
Прошу комментировать нещадно! :)
 
Приветствую Вас, русскоязычные обитатели этого замечательного форума (не будем отвлекать англоязычный сегмент)! Я очень давно здесь зарегистрирован, но практически все время был просто наблюдателем и ни кому ничего не писал и не обсуждал. Я думаю, что достаточно. Я бы хотел познакомиться с людьми, с которыми могу общаться на одном языке и быть на одной волне. Как крокодил Гена, я ищу друзей. Мне кажется что я такой не один, ведь наши с вами наклонности так или иначе делают нас одиночками, потому что вряд ли кто то из ваших знакомых в курсе ваших тайных желаний. Поэтому я предлагаю абсолютно честную дружбу и общение (а может получится и больше чем дружба, кто знает?) всем кто захочет общаться или в этой теме или в личке.
Прошу комментировать нещадно! :)
I think we have a Russian-speaking section in the forum. Please let our moderators register you there.
 
Видимо успехом не пользовалась, раз на глаза ни разу не попалась.
 
Ну посмотрим, что там модераторы, удалят не удалят. Может получится дом дружбы?))
 
Official language on the main site is English. Please use that or future posts will be deleted... See 'Terms and Rules'- the link is on the bottom right side of every page.
 
We do have a Russian conversation group (though it's been quiet for some time). I've invited les_470 into it, if others would like to join, send me a PM.

У нас есть русскоязычная разговорная группа (правда, она какое-то время молчала). Я пригласил на него les_470, если хотите присоединиться, напишите мне личное сообщение.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom